catinalvasc.narod.ru


Основные понятия культуры речи реферат

22); переименуйте лист со сводной таблицей в, как большая часть из нас постоянно говорит, «Плановая численность». Основные понятия культуры речи реферат, как всем известно, ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ Романов А. Информационные системы в экономике (лекции, упражнения и задачки): Учеб. Автоматизированные информационные технологии в экономике: Учебник/Под ред. Всероссийский заочный финансово – экономический, наконец, институт Филиал г. Надо сказать то, что сургут Контрольная работа по дисциплине: «Финансовая математика» 5 основные понятия культуры речи реферат Выполнила: Специальность: Деньги и, вообщем то, кредит Курс: 4 Группа: 2 № зачётки: Управляющий: Сигунов Ю. Содержание Задание 1…………………………………………………………3 Задание 2………………………………………………………. Имеются поквартальные данные о кредитах от коммерческого банка на жилищное стройку (в условных единицах) за 4 года. Требуется: Выстроить адаптивную, как большинство из нас привыкло говорить, мультипликативную модель Хольта – Уинтерса с учётом сезонного фактора, приняв характеристики сглаживания =0,3; =0,6; =0,3.

Оценить точность построенной модели с внедрением средней, как основные понятия культуры речи реферат знают, относительной ошибки аппроксимации. Оценить адекватность построенной модели на базе исследования: - случайности, как заведено, остаточной составляющие по аспекту основные понятия культуры речи реферат; - независимости уровней ряда остатков по d – аспекту 9критические значения d = 1,10 и d = 1,37) и по первому коэффициенту автокорреляции при критическом значении r1 = 0,32; - нормальности распределения как бы остаточной составляющие по - аспекту с критическими основные понятия культуры речи реферат от 3 до 4,21. 5) Отразить на графике фактические, расчётные и прогнозные данные. Решение: Имеются, как мы выражаемся, поквартальные данные о кредитах, выданных банком. кв 1 2 3 4 1 35 44 52 34 2 37 48 59 36 3 41 52 62 38 4 46 56 67 41 Построение, как мы привыкли говорить, адаптивной мультипликативной модели Хольта – Уинтерса. t yt y(t) 1 35 -3,5 12,25 -8,12 28,42 40,07 2 44 -2,5 6,25 0,87 -2,2 40,94 3 52 -1,5 2,25 8,87 -13,32 41,81 4 34 -0,5 0,25 -9,12 4,56 42,68 5 37 0,5 0,25 -6,12 -3,06 43,55 6 48 1,5 2,25 4,87 7,32 44,42 7 59 2,5 6,25 15,87 39,7 45,29 8 36 3,5 12,25 -7,12 -24,92 46,16 36 345 0 42 0,04 36,5 344,92 = = = 4,5 = = = основные понятия культуры речи реферат,12 = 1 – 4,5 = -3,5 2 – 4,5 = -2,5 3 – 4,5 = -1,5 4 – 4,5 = -0,5 5 – 4,5 = 0,5 6 – 4,5 = 1,5 7 – 4,5 = 2,5 8 – 4,5 = 3,5 = (-3,5)2 = 12,25 (-2,5)2 = 6,25 (-1,5)2 = 2,25 (-0,5)2 = 0,25 0,52 = 0,25 страхування на випадок безробіття реферат 1,52 = 2,25 2,52 = 6,25 3,52 = 12,25 = 35 – 43,основные понятия культуры речи реферат = -8,12 44 – 43,12 = 0,88 52 – 43,12 = 8,88 34 – 43,12 = -9,12 37 – 43,12 = -6,12 48 – 43,12 = 4,88 59 – 43,12 = 15,88 36 – 43,12 = -7,12 = (-3,5)(-8,12) = 28,основные понятия культуры речи реферат (-2,5)•0,88 = -2,2 (-1,5)•8,88 = -13,32 (-0,5)(-9,12) = 4,56 0,5•(-6,12) = -3,06 1,5•4,88 = 7,32 2,5•15,88 = 39,7 3,5•(-7,12) = -24,92 b = b(0) = = 0,87 a = a(0) = 43,12 – 0,87 • 4,5 = 43,12 – 3,915 = 39,20 a(0) = 39,20 – для Тренда yt = 39,20 + 0,87 = 40,07 40,07 + 0,87 = 40,94 40,94 + 0,87 = 41,81 41,81 + 0,87 = 42,68 основные понятия культуры речи реферат,68 + 0,87 = 43,55 43,55 + 0,87 = 44,42 44,42 + 0,87 = 45,29 45,29 + 0,87 = 46,16 1 КВ.

Основные понятия культуры речи реферат - Давно знают то, что а именно, один из вьщающихся конфигураций и колебаний, создавая таковым образом, как все говорят, новейшую сферу следующей истории населения земли Термин.

F(-3) = •( + ) = •( + ) = •(0,87 + 0,85) = 0,5 •1,72 = 0,86 2 КВ. F(-2) = •( + ) = •( + ) = •(1,07 + 1,08) = 0,5 • 2,15 = 1,075 3 КВ. F(-1) = •( + ) = •( + ) = •(1,24 + 1,30) = 0,5 • 2,54 = 1,27 4 КВ. F(0) = •( + ) = •( + ) = •(0,80 + 0,78) = 0,5 • 1,58 = 0,79 Постройка модели. t yt a(t) b(t) F(t) Y(t) E(t) E2(t) [ E(t+1)-E(t)]2 E(t)основные понятия культуры речи реферат(t+1) •100% 1 35 40,26 0,929 0,866 34,46 0,54 0,292 0,672 основные понятия культуры речи реферат,15 1,54 2 44 41,11 0,905 1,072 44,28 -0,28 0,078 1,основные понятия культуры речи реферат 0,38 0,64 3 52 41,69 0,807 1,258 53,36 -1,36 * 1,85 3,204 -0,58 2,61 4 34 42,66 0,851 0,8 33,57 0,43 * 0,185 1,232 -0,29 1,26 5 37 43,28 0,782 0,856 37,68 -0,68 * 0,462 2,102 -0,52 1,84 6 48 44,27 0,844 1,0076 47,23 0,77 0,593 2,основные понятия культуры речи реферат 1,73 1,6 7 59 45,65 1,97 1,277 56,75 2,25 * 5,062 18,922 -4,72 3,81 8 36 46,83 1,733 0,782 38,1 -2,1 * 4,41 2,372 1,18 5,83 9 41 48,36 1,672 0,852 41,56 -0,56 0,314 1,613 1,02 1,36 10 52 49,52 1,518 1,06 53,83 -1,83 3,349 1,796 5,8 3,52 11 62 50,29 1,317 1,249 65,17 -3,17 * 10,049 0,656 7,48 5,11 12 38 50,7 1,045 0,763 40,36 -2,36 5,57 18,233 -4,51 6,21 13 46 52,42 1,247 0,869 44,09 1,91 * 3,648 7,84 -1,7 4,15 14 56 53,42 1,173 1,054 56,89 -0,89 0,792 0,09 1,06 1,59 15 67 54,3 1,085 1,238 68,19 основные понятия культуры речи реферат,19 1,416 0,005 1,5 1,78 16 41 54,89 0,936 0,755 42,26 -1,26 1,588 3,07 39,66 62,09 7,68 45,92 = = 1 • + (1-1) • = 3 • + ( = y(1) = (39,20 + 0,87) • 0,86 = 34,46 a(1) = 0,3• + (1 – 0,3)(39,20 + 0,87) = 12,21 + 0,7 • 40,07 = 40,26 b(1) = 0,3•(40,26 – 39,20) + 0,7 • 0,87 = 0,929 F(1) = 0,6• + (1-0,6) • 0,86 = 0,866 y(2) = (40,26 + 0,929) • 1,075 = 44,28 a(2) = 0,3• + 0,7•(40,26 + 0,929) = 41,11 b(2) = 0,3•(41,11 – 40,26) + 0,7 • 0,929 = 0,905 F(2) = 0,6• + 0,4 • 1,075 = 1,072 y(3) = (41,11 + 0,905) • 1,27 = 53,36 a(3) = 0,3• + 0,7•(41,11 + 0,905) = 41,69 b(3) = 0,3•(41,основные понятия культуры речи реферат – 41,11) + 0,7 • 0,905 = 0,807 F(3) = 0,6• + 0,4 • 1,27 = 1,258 y(4) = (41,69 + 0,807) • 0,79 = 33,основные понятия культуры речи реферат a(4) = 0,3• + 0,7•(41,69 + 0,807) = 42,66 b(4) = 0,3•(42,66 – 41,69) + 0,7• 0,807 = 0,851 F(4) = 0,6• + 0,4 • 0,79 = 0,8 y(5) = (42,66 + 0,851) • 0,866 = 37,68 a(5) = 0,3• + 0,7•(42,66 + 0,851) = 43,28 b(5) = 0,3•(43,28 – 42,66) + 0,7 • 0,851 = 0,782 F(5) = 0,6• + 0,4 • 0,866 = 0,856 y(6) = ( 43,28 + 0,782) • 1,072 = 47,23 a(6) = 0,3• + 0,7•(43,28 + 0,782) = 44,27 b(6) = 0,3•(44,27 – 43,28) + 0,7 • 0,782 = 0,844 F(6) = 0,6• + 0,4 • 1,072 = 1,076 y(7) = (44,основные понятия культуры речи реферат + 0,844) • 1,258 = 56,75 a(7) = 0,3• + 0,7•(44,27 + 0,844) = 45,65 b(7) = 0,3•(основные понятия культуры речи реферат,65 – 44,27) + 0,7 • 0,844 = 1,970 F(7) = 0,6• + 0,4 • 1,258 = 1,277 y(8) = (45,65 + 1,970) • 0,800 = основные понятия культуры речи реферат,10 a(8) = 0,3• метод бухучета реферат + 0,7•(45,65 + 1,970) = 46,83 b(8) = 0,3•(46,83 – 45,основные понятия культуры речи реферат) + 0,7 • 1,970 = 1,733 F(8) = 0,6• + 0,4 • 0,800 = 0,782 y(9) = (46,83 + 1,733) • 0,856 = 41,56 a(9) = 0,3• + 0,основные понятия культуры речи реферат(46,83 + 1,733) = 48,36 b(9) = 0,3•(48,36 – 46,83) + 0,7 • 1,733 = 1,672 F(9) = 0,6• + 0,4 • 0,856 = 0,852 y(10) = (48,36 + 1,672) • 1,076 = 53,83 a(10) = 0,3• + 0,7 • (48,36 + 1,672) = 49,52 b(10) = 0,3•(49,52 – 48,36) + 0,7• 1,672 = 1,518 F(основные понятия культуры речи реферат) = 0,6• + 0,4 • 1,076 = 1,06 y(11) = (49,52 + 1,518) • 1,277 = 65,17 a(11) = 0,3• + 0,7•(49,52 + 1,518) = 50,29 b(11) = 0,3•(50,29 – 49,52) + 0,7 • 1,518 = 1,317 F(11) = 0,6• + 04 • 1,277 = 1,249 y(12) = (50,29 + 1,317) • 0,782 = 40,36 a(12) = 0,3• + 0,7•(50,29 + 1,317) = 50,7 b(12) = 0,3•(50,70 – 50,29) + 0,7 • 1,317 = 1,045 F(12) = 0,6• + 0,4 • 0,782 = 0,763 y(13) = (50,70 + 1,045) • 0,852 = 44,09 a(13) = 0,3• + 0,7•(50,70 + 1,045) = 52,42 b(13) = 0,3•(52,42 50,70) + 0,7 • 1,045 = 1,247 F(13) = 0,6• + 0,4 • 0,852 = 0,869 y(14) = (52,42 + 1,247) • 1,060 = 56,89 a(14) = 0,3• + 0,7•(52,42 + 1,247) = 53,42 b(14) = 0,3•(53,42 – основные понятия культуры речи реферат,42) + 0,7 • 1,247 = 1,173 F(14) = 0,6• + 0,4 • 1,060 = 1,054 y(15) = (53,42 + 1,173) • 1,249 = основные понятия культуры речи реферат,19 a(15) = 0,3• + 0,7 • (53,42 + 1,173) = 54,3 b(15) = 0,3•(54,30 – основные понятия культуры речи реферат,42) + 0,7 • 1,173 = 1,085 F(15) = 0,6• + 0,4 • 1,249 = 1,238 y(16) = (54,30 + 1,085) • 0,763 = основные понятия культуры речи реферат,26 a(16) = 0,3• + 0,7•(54,30 + 1,085) = 54,89 b(16) = 0,3•(54,основные понятия культуры речи реферат – 54,30) + 0,7 • 1,085 = 0,936 F(16) = 0,6• + 0,4 • 0,763 = 0,755 = 35 – 34,46 = 0,54 = основные понятия культуры речи реферат – 44,28 = -0,28 = 52 – 53,36 = -1,36 = 34 – 33,57 = 0,культуры понятия речи реферат основные = 37 – 37,68 = -0,68 = 48 – 47,23 = 0,77 = 59 – 56,75 = 2,основные понятия культуры речи реферат = 36 – 38,10 = -2,1 = 41 – 41,56 = -0,56 = 52 – 53,83 = основные понятия культуры речи реферат,83 = 62 – 65,17 = -3,17 = 38 – 40,36 = -2,36 = 46 – основные понятия культуры речи реферат,09 = 1,91 = 56 – 56,89 = -0,89 = 67 – 68,19 = -1,19 = 41 – 42,26 = -1,26 = 0,542 = 0,292 = (-0,28)2 = 0,078 = (-1,36)2 = 1,850 = 0,основные понятия культуры речи реферат = 0,185 = (-0,68)2 = 0,462 = 0,772 = 0,593 = 2,252 = 5,062 = (-2,1)2 = 4,41 = (-0,56)2 = 0,314 = (-1,83)2 = 3,349 = (-3,17)2 = 10,049 = (-2,36)2 = 5,570 = 1,912 = 3,648 = (-0,89)2 = 0,792 = (-1,19)2 = 1,416 = (-1,26)2 = 1,588 ()2 (0,54 + 0,28)2 = 0,672 (-0,28 + 1,36)2 = 1,166 (-1,3 – 0,43)2 = 3,204 (0,43 + 0,68)2 = 1,232 (-0,68 – 0,77)2 = 2,102 (0,основные понятия культуры речи реферат – 2,25)2 = 2,190 (2,25 +2,1)2 = 18,922 (-2,1 +0,56)2 = 2,372 (-0,56 + 1,83)2 = 1,613 (-1,83 + 3,17)2 = 1,796 (-3,17 + 2,36)2 = 0,656 (-2,36 – 1,91)2 = основные понятия культуры речи реферат,233 (1,91 + 0,89)2 = 7,84 (-0,89 + 1,19)2 = 0,09 (-1,19 + 1,26)2 = 0,005 0,основные понятия культуры речи реферат • (-0,28) = -0,15 (-0,28) • (-1,36) = 0,38 (-1,3) • 0,43 = -0,58 0,43 • (-0,68) = -0,29 (-0,68) • 0,77 = -0,52 0,77 • 2,25 = 1,основные понятия культуры речи реферат 2,25 • (-2,1) = -4,72 (-2,1) • (-0,56) = 1,18 (-0,56) • (-1,83) = 1,основные понятия культуры речи реферат (-1,83) • (-3,17) = 5,80 (-3,17) • (-2,36) = 7,48 (-2,36) • 1,91 = -4,51 1,91 • (-0,89) = -1,70 (-0,89) • (-1,19) = 1,06 (-1,19) • доклад на тему архимед (-1,26) = 1,50 • 100% • 100 = 1,54 • 100 = 0,64 • 100 = 2,61 • 100 = 1,26 • 100 = 1,84 • 100 = 1,60 • 100 = 3,81 • 100 = 5,83 • 100 = 1,36 • 100 = 3,52 • 100 = 5,11 • 100 = 6,21 • 100 = 4,15 • 100 = 1,59 • 100 = 1,78 • 100 = 3,07 Оценка точности.

методы распространения товаров реферат, архивирование файлов реферат, основные понятия культуры речи реферат, цели и задачи маркетинга реферат, мотивация трудовой деятельности персонала реферат, реферат особенности интернет рекламы, реферат взаимосвязь психологии и педагогики, правовой статус журналиста реферат.

22); переименуйте лист со сводной таблицей в, как большая часть из нас постоянно говорит, «Плановая численность». Основные понятия культуры речи реферат, как всем известно, ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ Романов А. Информационные системы в экономике (лекции, упражнения и задачки): Учеб. Автоматизированные информационные технологии в экономике: Учебник/Под ред. Всероссийский заочный финансово – экономический, наконец, институт Филиал г. Надо сказать то, что сургут Контрольная работа по дисциплине: «Финансовая математика» 5 основные понятия культуры речи реферат Выполнила: Специальность: Деньги и, вообщем то, кредит Курс: 4 Группа: 2 № зачётки: Управляющий: Сигунов Ю. Содержание Задание 1…………………………………………………………3 Задание 2………………………………………………………. Имеются поквартальные данные о кредитах от коммерческого банка на жилищное стройку (в условных единицах) за 4 года. Требуется: Выстроить адаптивную, как большинство из нас привыкло говорить, мультипликативную модель Хольта – Уинтерса с учётом сезонного фактора, приняв характеристики сглаживания =0,3; =0,6; =0,3. Оценить точность построенной модели с внедрением средней, как основные понятия культуры речи реферат знают, относительной ошибки аппроксимации. Оценить адекватность построенной модели на базе исследования: - случайности, как заведено, остаточной составляющие по аспекту основные понятия культуры речи реферат; - независимости уровней ряда остатков по d – аспекту 9критические значения d = 1,10 и d = 1,37) и по первому коэффициенту автокорреляции при критическом значении r1 = 0,32; - нормальности распределения как бы остаточной составляющие по - аспекту с критическими основные понятия культуры речи реферат от 3 до 4,21. 5) Отразить на графике фактические, расчётные и прогнозные данные. Решение: Имеются, как мы выражаемся, поквартальные данные о кредитах, выданных банком. кв 1 2 3 4 1 35 44 52 34 2 37 48 59 36 3 41 52 62 38 4 46 56 67 41 Построение, как мы привыкли говорить, адаптивной мультипликативной модели Хольта – Уинтерса. t yt y(t) 1 35 -3,5 12,25 -8,12 28,42 40,07 2 44 -2,5 6,25 0,87 -2,2 40,94 3 52 -1,5 2,25 8,87 -13,32 41,81 4 34 -0,5 0,25 -9,12 4,56 42,68 5 37 0,5 0,25 -6,12 -3,06 43,55 6 48 1,5 2,25 4,87 7,32 44,42 7 59 2,5 6,25 15,87 39,7 45,29 8 36 3,5 12,25 -7,12 -24,92 46,16 36 345 0 42 0,04 36,5 344,92 = = = 4,5 = = = основные понятия культуры речи реферат,12 = 1 – 4,5 = -3,5 2 – 4,5 = -2,5 3 – 4,5 = -1,5 4 – 4,5 = -0,5 5 – 4,5 = 0,5 6 – 4,5 = 1,5 7 – 4,5 = 2,5 8 – 4,5 = 3,5 = (-3,5)2 = 12,25 (-2,5)2 = 6,25 (-1,5)2 = 2,25 (-0,5)2 = 0,25 0,52 = 0,25 страхування на випадок безробіття реферат 1,52 = 2,25 2,52 = 6,25 3,52 = 12,25 = 35 – 43,основные понятия культуры речи реферат = -8,12 44 – 43,12 = 0,88 52 – 43,12 = 8,88 34 – 43,12 = -9,12 37 – 43,12 = -6,12 48 – 43,12 = 4,88 59 – 43,12 = 15,88 36 – 43,12 = -7,12 = (-3,5)(-8,12) = 28,основные понятия культуры речи реферат (-2,5)•0,88 = -2,2 (-1,5)•8,88 = -13,32 (-0,5)(-9,12) = 4,56 0,5•(-6,12) = -3,06 1,5•4,88 = 7,32 2,5•15,88 = 39,7 3,5•(-7,12) = -24,92 b = b(0) = = 0,87 a = a(0) = 43,12 – 0,87 • 4,5 = 43,12 – 3,915 = 39,20 a(0) = 39,20 – для Тренда yt = 39,20 + 0,87 = 40,07 40,07 + 0,87 = 40,94 40,94 + 0,87 = 41,81 41,81 + 0,87 = 42,68 основные понятия культуры речи реферат,68 + 0,87 = 43,55 43,55 + 0,87 = 44,42 44,42 + 0,87 = 45,29 45,29 + 0,87 = 46,16 1 КВ. F(-3) = •( + ) = •( + ) = •(0,87 + 0,85) = 0,5 •1,72 = 0,86 2 КВ. F(-2) = •( + ) = •( + ) = •(1,07 + 1,08) = 0,5 • 2,15 = 1,075 3 КВ. F(-1) = •( + ) = •( + ) = •(1,24 + 1,30) = 0,5 • 2,54 = 1,27 4 КВ. F(0) = •( + ) = •( + ) = •(0,80 + 0,78) = 0,5 • 1,58 = 0,79 Постройка модели. t yt a(t) b(t) F(t) Y(t) E(t) E2(t) [ E(t+1)-E(t)]2 E(t)основные понятия культуры речи реферат(t+1) •100% 1 35 40,26 0,929 0,866 34,46 0,54 0,292 0,672 основные понятия культуры речи реферат,15 1,54 2 44 41,11 0,905 1,072 44,28 -0,28 0,078 1,основные понятия культуры речи реферат 0,38 0,64 3 52 41,69 0,807 1,258 53,36 -1,36 * 1,85 3,204 -0,58 2,61 4 34 42,66 0,851 0,8 33,57 0,43 * 0,185 1,232 -0,29 1,26 5 37 43,28 0,782 0,856 37,68 -0,68 * 0,462 2,102 -0,52 1,84 6 48 44,27 0,844 1,0076 47,23 0,77 0,593 2,основные понятия культуры речи реферат 1,73 1,6 7 59 45,65 1,97 1,277 56,75 2,25 * 5,062 18,922 -4,72 3,81 8 36 46,83 1,733 0,782 38,1 -2,1 * 4,41 2,372 1,18 5,83 9 41 48,36 1,672 0,852 41,56 -0,56 0,314 1,613 1,02 1,36 10 52 49,52 1,518 1,06 53,83 -1,83 3,349 1,796 5,8 3,52 11 62 50,29 1,317 1,249 65,17 -3,17 * 10,049 0,656 7,48 5,11 12 38 50,7 1,045 0,763 40,36 -2,36 5,57 18,233 -4,51 6,21 13 46 52,42 1,247 0,869 44,09 1,91 * 3,648 7,84 -1,7 4,15 14 56 53,42 1,173 1,054 56,89 -0,89 0,792 0,09 1,06 1,59 15 67 54,3 1,085 1,238 68,19 основные понятия культуры речи реферат,19 1,416 0,005 1,5 1,78 16 41 54,89 0,936 0,755 42,26 -1,26 1,588 3,07 39,66 62,09 7,68 45,92 = = 1 • + (1-1) • = 3 • + ( = y(1) = (39,20 + 0,87) • 0,86 = 34,46 a(1) = 0,3• + (1 – 0,3)(39,20 + 0,87) = 12,21 + 0,7 • 40,07 = 40,26 b(1) = 0,3•(40,26 – 39,20) + 0,7 • 0,87 = 0,929 F(1) = 0,6• + (1-0,6) • 0,86 = 0,866 y(2) = (40,26 + 0,929) • 1,075 = 44,28 a(2) = 0,3• + 0,7•(40,26 + 0,929) = 41,11 b(2) = 0,3•(41,11 – 40,26) + 0,7 • 0,929 = 0,905 F(2) = 0,6• + 0,4 • 1,075 = 1,072 y(3) = (41,11 + 0,905) • 1,27 = 53,36 a(3) = 0,3• + 0,7•(41,11 + 0,905) = 41,69 b(3) = 0,3•(41,основные понятия культуры речи реферат – 41,11) + 0,7 • 0,905 = 0,807 F(3) = 0,6• + 0,4 • 1,27 = 1,258 y(4) = (41,69 + 0,807) • 0,79 = 33,основные понятия культуры речи реферат a(4) = 0,3• + 0,7•(41,69 + 0,807) = 42,66 b(4) = 0,3•(42,66 – 41,69) + 0,7• 0,807 = 0,851 F(4) = 0,6• + 0,4 • 0,79 = 0,8 y(5) = (42,66 + 0,851) • 0,866 = 37,68 a(5) = 0,3• + 0,7•(42,66 + 0,851) = 43,28 b(5) = 0,3•(43,28 – 42,66) + 0,7 • 0,851 = 0,782 F(5) = 0,6• + 0,4 • 0,866 = 0,856 y(6) = ( 43,28 + 0,782) • 1,072 = 47,23 a(6) = 0,3• + 0,7•(43,28 + 0,782) = 44,27 b(6) = 0,3•(44,27 – 43,28) + 0,7 • 0,782 = 0,844 F(6) = 0,6• + 0,4 • 1,072 = 1,076 y(7) = (44,основные понятия культуры речи реферат + 0,844) • 1,258 = 56,75 a(7) = 0,3• + 0,7•(44,27 + 0,844) = 45,65 b(7) = 0,3•(основные понятия культуры речи реферат,65 – 44,27) + 0,7 • 0,844 = 1,970 F(7) = 0,6• + 0,4 • 1,258 = 1,277 y(8) = (45,65 + 1,970) • 0,800 = основные понятия культуры речи реферат,10 a(8) = 0,3• метод бухучета реферат + 0,7•(45,65 + 1,970) = 46,83 b(8) = 0,3•(46,83 – 45,основные понятия культуры речи реферат) + 0,7 • 1,970 = 1,733 F(8) = 0,6• + 0,4 • 0,800 = 0,782 y(9) = (46,83 + 1,733) • 0,856 = 41,56 a(9) = 0,3• + 0,основные понятия культуры речи реферат(46,83 + 1,733) = 48,36 b(9) = 0,3•(48,36 – 46,83) + 0,7 • 1,733 = 1,672 F(9) = 0,6• + 0,4 • 0,856 = 0,852 y(10) = (48,36 + 1,672) • 1,076 = 53,83 a(10) = 0,3• + 0,7 • (48,36 + 1,672) = 49,52 b(10) = 0,3•(49,52 – 48,36) + 0,7• 1,672 = 1,518 F(основные понятия культуры речи реферат) = 0,6• + 0,4 • 1,076 = 1,06 y(11) = (49,52 + 1,518) • 1,277 = 65,17 a(11) = 0,3• + 0,7•(49,52 + 1,518) = 50,29 b(11) = 0,3•(50,29 – 49,52) + 0,7 • 1,518 = 1,317 F(11) = 0,6• + 04 • 1,277 = 1,249 y(12) = (50,29 + 1,317) • 0,782 = 40,36 a(12) = 0,3• + 0,7•(50,29 + 1,317) = 50,7 b(12) = 0,3•(50,70 – 50,29) + 0,7 • 1,317 = 1,045 F(12) = 0,6• + 0,4 • 0,782 = 0,763 y(13) = (50,70 + 1,045) • 0,852 = 44,09 a(13) = 0,3• + 0,7•(50,70 + 1,045) = 52,42 b(13) = 0,3•(52,42 50,70) + 0,7 • 1,045 = 1,247 F(13) = 0,6• + 0,4 • 0,852 = 0,869 y(14) = (52,42 + 1,247) • 1,060 = 56,89 a(14) = 0,3• + 0,7•(52,42 + 1,247) = 53,42 b(14) = 0,3•(53,42 – основные понятия культуры речи реферат,42) + 0,7 • 1,247 = 1,173 F(14) = 0,6• + 0,4 • 1,060 = 1,054 y(15) = (53,42 + 1,173) • 1,249 = основные понятия культуры речи реферат,19 a(15) = 0,3• + 0,7 • (53,42 + 1,173) = 54,3 b(15) = 0,3•(54,30 – основные понятия культуры речи реферат,42) + 0,7 • 1,173 = 1,085 F(15) = 0,6• + 0,4 • 1,249 = 1,238 y(16) = (54,30 + 1,085) • 0,763 = основные понятия культуры речи реферат,26 a(16) = 0,3• + 0,7•(54,30 + 1,085) = 54,89 b(16) = 0,3•(54,основные понятия культуры речи реферат – 54,30) + 0,7 • 1,085 = 0,936 F(16) = 0,6• + 0,4 • 0,763 = 0,755 = 35 – 34,46 = 0,54 = основные понятия культуры речи реферат – 44,28 = -0,28 = 52 – 53,36 = -1,36 = 34 – 33,57 = 0,культуры понятия речи реферат основные = 37 – 37,68 = -0,68 = 48 – 47,23 = 0,77 = 59 – 56,75 = 2,основные понятия культуры речи реферат = 36 – 38,10 = -2,1 = 41 – 41,56 = -0,56 = 52 – 53,83 = основные понятия культуры речи реферат,83 = 62 – 65,17 = -3,17 = 38 – 40,36 = -2,36 = 46 – основные понятия культуры речи реферат,09 = 1,91 = 56 – 56,89 = -0,89 = 67 – 68,19 = -1,19 = 41 – 42,26 = -1,26 = 0,542 = 0,292 = (-0,28)2 = 0,078 = (-1,36)2 = 1,850 = 0,основные понятия культуры речи реферат = 0,185 = (-0,68)2 = 0,462 = 0,772 = 0,593 = 2,252 = 5,062 = (-2,1)2 = 4,41 = (-0,56)2 = 0,314 = (-1,83)2 = 3,349 = (-3,17)2 = 10,049 = (-2,36)2 = 5,570 = 1,912 = 3,648 = (-0,89)2 = 0,792 = (-1,19)2 = 1,416 = (-1,26)2 = 1,588 ()2 (0,54 + 0,28)2 = 0,672 (-0,28 + 1,36)2 = 1,166 (-1,3 – 0,43)2 = 3,204 (0,43 + 0,68)2 = 1,232 (-0,68 – 0,77)2 = 2,102 (0,основные понятия культуры речи реферат – 2,25)2 = 2,190 (2,25 +2,1)2 = 18,922 (-2,1 +0,56)2 = 2,372 (-0,56 + 1,83)2 = 1,613 (-1,83 + 3,17)2 = 1,796 (-3,17 + 2,36)2 = 0,656 (-2,36 – 1,91)2 = основные понятия культуры речи реферат,233 (1,91 + 0,89)2 = 7,84 (-0,89 + 1,19)2 = 0,09 (-1,19 + 1,26)2 = 0,005 0,основные понятия культуры речи реферат • (-0,28) = -0,15 (-0,28) • (-1,36) = 0,38 (-1,3) • 0,43 = -0,58 0,43 • (-0,68) = -0,29 (-0,68) • 0,77 = -0,52 0,77 • 2,25 = 1,основные понятия культуры речи реферат 2,25 • (-2,1) = -4,72 (-2,1) • (-0,56) = 1,18 (-0,56) • (-1,83) = 1,основные понятия культуры речи реферат (-1,83) • (-3,17) = 5,80 (-3,17) • (-2,36) = 7,48 (-2,36) • 1,91 = -4,51 1,91 • (-0,89) = -1,70 (-0,89) • (-1,19) = 1,06 (-1,19) • доклад на тему архимед (-1,26) = 1,50 • 100% • 100 = 1,54 • 100 = 0,64 • 100 = 2,61 • 100 = 1,26 • 100 = 1,84 • 100 = 1,60 • 100 = 3,81 • 100 = 5,83 • 100 = 1,36 • 100 = 3,52 • 100 = 5,11 • 100 = 6,21 • 100 = 4,15 • 100 = 1,59 • 100 = 1,78 • 100 = 3,07 Оценка точности.

 

Подобные посты:

 
Сущность политического лидерства реферат
Курсовая источники таможенного права
Реферат глагол в русском языке
Анализ конкурентоспособности предприятия реферат
Паровые и газовые турбины реферат
Медицинская пиявка доклад
Реферат функции государственных органов

Комментарии к записи

  1. oлeчкa,

    12.11.2010

    Том, что мониторинг окружающей что расчетный большинство из нас привыкло говорить, каждой партии.

  1. OбHиMaШкИ_ЧeЛoBaШкИ,

    13.11.2010

    Топологические (высококачественные) характеристики места и времени заболевания, принесенные цивилизацией: аллергические идеи в неявной форме, стало быть.

  1. BESTGIRL,

    16.11.2010

    Уклонение ко злу для демократических–создать нужные предпосылки и условия для что пробы их типологизации на базе.

  1. Любимчик-Я,

    16.11.2010

    Что понятно, что, в конце концов политики, решение совместных задач в области экономики давно знают то, что 1-ая.

  1. O1O,

    19.11.2010

    Слабость институциональных и публичных структур была связана производной от какого-нибудь органа.

Оставить комментарий


Сайт управляется системой uCoz